пятница, 25 марта 2016 г.

В Краснодаре стартовал городской этап конкурса «Учитель года»

Добрый вечер, дорогой читатель. Вот и настал тот день (неделя), к которому (-ой) я шла последний месяц. Сегодня стартовал городской этап  "Учитель года - 2016". На сцене гимназии №3 себе показали 24 конкурсанта. Волнение переполняло каждого, но все успешно с ним справились. Написан тест "Федеральный закон "Об образовании...". Я покидала гимназию с мыслью о понедельнике, когда войду в 10 "А" класс  и подарю почти уже взрослым людям свой урок. Верю, что наш диалог получится таким же зажигательным, как сегодняшний танец учеников (теперь уже знакомого мне 10 "А").

Репортаж о первом дне можно прочитать в блоге Надежды Александровны Самойловой ("Азбука сердца"), которой я от чистого сердца желаю получить огромный глоток чистого конкурсного воздуха, для того чтобы хватило его на несколько лет. Или посмотреть репортаж телеканала "Краснодар". Пусть всё получится... 

8 комментариев:

  1. Спасибо за репортаж, радостно было увидеть знакомые лица. Желаю удачи, Ольга Александровна, в конкурсной деятельности. Пусть удача сопутствует Вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удача – вещь капризная, но говорят, что есть средства ее приручить. Вспоминаю о клевере с четырьмя листочками, счастливых билетиках, подкове... Спасибо за поддержку. Любое доброе слово в конкурсном этапе - капля силы, веры, успеха.

      Удалить
  2. Ольга Александровна, спасибо за ролик и пожелания! Успехов Вам в конкурсных испытаниях!!!
    Была рада личному знакомству! Надеюсь, оно продолжится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все ж в наших руках! Ближайшая наша встреча в четверг на сцене т/о "Премьера...

      Удалить
  3. все равно вы лучшая и это очевидно

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Александровна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ Вам ПОКЛОН за то мужество, высочайший профессионализм, стойкость и ДОСТОИНСТВО, с которым Вы прошли весь конкурс! Я находилась в зале и была горда, что мы коллеги!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самая высокая награда - положительные отзывы окружающих. Спасибо.

      Удалить